Лизинг

Наша компания «Специмпорт-ДВ» предлагает вам купить спецтехнику в лизинг по самым оптимальным условиям. Вам не нужно тратить свое время на поиски подходящей организации и выгодных тарифов. Мы сотрудничаем с несколькими лизинговыми компаниями и подберем для вас самый лучший вариант сделки. Всё оформление мы берем на себя и сделаем в кратчайшие сроки.

Лизинг дорожной и строительной техники - это долгосрочная аренда техники с возможностью её последующего выкупа по остаточной (зачастую символической) цене. Это очень удобный способ покупки спецтехники для юридических лиц, реальная альтернатива банковскому кредиту, не требующая залога.

В общих чертах схема сделки достаточно простая. Лизинговая компания приобретает выбранную вами продукцию и передает её клиенту, то есть вам. Вы, как правило, небольшую часть стоимости оплачиваете сразу, а остальное вносите равными долями в течение нескольких лет. При этом на стоимость имущества делается небольшая наценка, которая и составляет доход лизинговой компании. По окончании срока договора вы можете его продлить или выкупить машины по остаточной стоимости.

Плюсы покупки спецтехники в лизинг в «Специмпорт-ДВ»

Как взять спецтехнику в лизинг в «Специмпорт-ДВ»

  1. Выбрать нужную технику. Наши специалисты с удовольствием вас проконсультируют.
  2. Прислать нам заявку на оформление лизинга. Мы подберем оптимальный вариант для вас.
  3. Выбрать удобный график платежей.
  4. Подготовить пакет документов.
  5. Подписать договор.
  6. Перечислить аванс лизинговой компании.
  7. Получить выбранные машины.

Общие условия для оформления лизинга на спецтехнику

У нас вы можете купить в лизинг любую дорожно-строительную и грузовую технику из Китая. Мы являемся официальными дилерами заводов YUTONG, SHACMAN, HOWO, HELI, ZOOMLION и можем предложить вам отличную технику с оптимальным соотношением цены и качества, высокий уровень обслуживания и короткие сроки доставки в любую точку РФ.

Смотрите подробные описания и характеристики спецтехники в нашем каталоге, выбирайте и звоните! Мы всегда будем рады помочь вам!